Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов
27 февраля - 2 марта 2018 • Краснодар, ВКК "Экспоград Юг"

Контакты

КраснодарЭКСПО (Обособленное подразделение АйТиИ Экспо)
350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2
тел: +7 (861) 200-12-34, +7 (861) 200-12-54
e-mail: yugbuild@krasnodarexpo.ru

Покровская Инга
Руководитель проекта
тел.: +7 (861) 200-12-02
e-mail: pokrovskaya@krasnodarexpo.ru

Дымань Евгений
Менеджер выставки
тел.: +7 (861) 200-12-80
e-mail: dyman@krasnodarexpo.ru
 
Андреев Павел
Менеджер выставки
тел.: +7 (861) 200-12-15
e-mail: andreev@krasnodarexpo.ru

Арсеенко Алена
Менеджер выставки
+7 (861) 200 12 50
e-mail: arseenko@krasnodarexpo.ru

Михневич Иван
Менеджер выставки
+7 (861) 200 12 36
e-mail: mihnevich@krasnodarexpo.ru

Астрелина Наталья
Менеджер по рекламе и работе со СМИ
тел.: +7 (861) 200-12-52
e-mail: astrelina@krasnodarexpo.ru

Брозовский Александр
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (861) 200-12-94
e-mail: brozovsky@krasnodarexpo.ru




Департамент технического сервиса

Книжка Александр
Технический менеджер (пав. 1)
тел.: +7 (861) 200-12-53
e-mail: knizhka@krasnodarexpo.ru

Оксана Федорова
Технический менеджер (пав. 2)
тел.: +7 (861) 200-12-53
e-mail: fedorova@krasnodarexpo.ru

Ирина Рафикова
Застройка эксклюзивных стендов
тел.: +7 (861) 200-12-75
e-mail: rafikova@krasnodarexpo.ru

Барышников Сергей
Услуги по разгрузке и погрузке
тел.: +7 (861) 200-12-17
e-mail: barishnikov@krasnodarexpo.ru



 


Международные офисы продаж

Великобритания, ITE London

Ilyas Idigov
International Sales Manager - Build Sector
Тел: +44 (0) 207 596 5135
E-mail: ilyas.idigov@ite-exhibitions.com
Web: http://www.ite-exhibitions.com/

Tanya Aleksankina
International Sales Manager - Interior Sector
Тел: +44 (0) 207 596 5051
E-mail: tanya.aleksankina@ite-exhibitions.com
Web: http://www.ite-exhibitions.com/

Elena Simonini
Event Coordinator
Тел: +44 (0) 207 596 5047
E-mail: elena.simonini@ite-exhibitions.com
Web: http://www.ite-exhibitions.com/



Германия, ITE Germany GmbH
Natalia Trauer
Sales Manager
тел.: +49 (0)40 2 35 24-444
e-mail:  trauer@gima.de
 

Турция, ITE Turkey
Acelya Bayraktar
Project Manager
tel.: +90 212 291 83 10 (extention:168)
tel.: +90 212 240 43 81
e-mail: acelyab@ite-turkey.com


Италия, INVERNIZZI GROUP
Debora Baldinelli
e-mail: debora.baldinelli@invernizzigroup.com  
tel.: +39 02 9295.6988
 
HVAC sector
Nicola Bortolazzi
e-mail: nicola.bortolazzi@invernizzigroup.com
tel.: +39 02 9295.6988


Польша, ITE Poland
Joanna Zaniewicz
Project Manager
тел.: +48 61 662 72 43
e-mail: zaniewicz@ite-poland.com


Малайзия, ITE Asia Pacific Sdn Bhd
Colin Ho
Sales Manager
Tel:  +603 2775 8186 / +603 2333 8956
Fax:  +603 2333 89 58
Email: colin.ho@ite-ap.com



Китай, ITE China
Tracy Tan
Sales Manager
Tel:  +(8610) 65009004-821
Fax:   +(8610) 65009351
Email: tracy.tan@ite-china.com.cn


ОАЭ, ITE Gulf FZ LLC
Yana Sapunova
Project Manager
Tel:  +971 4 4332974
Fax:   +971 4 4471797
Email: yana@ite-gulf.com


Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH

Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de

Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de


OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru